Главная » 2012 » Февраль » 25

Властелин колец 3 актеры

  •  
    • Фродо Бэггинс  - Элайджа Вуд : Бильбо , который направляется в Мордор , к горе Ородруин , чтобы уничтожить в ней Кольцо Всевластия и положить конец нашествию Саурона . Однако Кольцо продолжает мучить его и в конце, почти достигнув цели, он оказывается полностью во власти Кольца. Он дописывает книгу своего дяди Бильбо , а затем отправляется в Бессмертные Земли, оставляя недописанный произведение завершать Сэму .
    • Семвайс Гемджи  - Шон Астин : Бильбо, лучший друг и садовник Фродо, который идет с ним до конца и поддерживает в трудные минуты.
    • Арагорн  - Вигго Мортенсен : дунадан -наследник трона Гондора и потомок Элендила , который становится королем страны.
    • Гендальф Белый - Иэн МакКеллен : мудрый волшебник, который берет на себя командование обороной Мина Тириту . Хранитель Кольца Огня Нарья . После окончания Третьей Эпохи, он отправляется в Бессмертные Земли Валинор .

Властелин колец 3: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the KingИз отснятого материала были изъяты некоторые сцены, которые не влияют на содержание фильма целом, или на повороты сюжетных линий. Некоторые из них вошли в «Дополненное издание» ленты, которое вышло 14 декабря 2004 года. Те же сцены, не вошедшие и сюда будут включены в «законченном издании», о котором сообщал весной 2005 года Питер Джексон .Некоторые сцены также были заменены на другие через изменения в сценарии фильма, а потому не будут входить и в «Закончено издание».

Ниже представлены сцены, которых нет или они сокращены в театральной версии фильма:



джеймс кэмерон JAMES CAMERON

Джеймс Кэмерон (родился 16 августа 1954 г. Капускейсинг , провинция Онтарио , Канада ) - американский кинорежиссер канадского происхождения. Один из самых успешных режиссеров мира: 7 его картин собрали более 5600000000 долларов . Он снял два самых кассовых художественных фильма в истории кинематографа: «Титаник» ( 1997 ), который получил 11 премий Оскар , (в том числе лучший режиссер, продюсер и монтажер получил Кэмерон) и «Аватар» ( 2010 ), который получил 3 премии оскар и собрал в мировом прокате более 2,7 млрд долларов . Он также является автором других культовых лент "Терминатор" ( 1984 ), «Чужие» ( 1986 ) и «Терминатор 2 ( 1991 ) »-и создателем образа Терминатора. Всего на его счету 38 наград и 33 номинации .

Биография

 Родился в семье инженера . После окончания школы эмигрировал в Калифорнии (США), где в начале 60-х поступил на физический факультет UCLA . Не закончив учебу, начал участвовать в производстве фильмов, куда его привлек создатель малобюджетных постановок Роджер Корман (компания «Новый мир»).


Action filmЭкшн ( англ. Action movie  - досл. «фильм действия». разговоров. - « Экшн ») - сочетает в себе драматический жанр фильма вместе с безудержным действиями. Содержит, например, драки, автомобильные преследования, взрывы, стрельбу и т.п.. Жанр, в основном, показывает самостоятельные попытки героя восстановить справедливость, нередко перерастает в маленькуювойну . Однако не следует путать экшены с фильмами о войне .

Восхождение экшена

Жанр, хотя и был популярен еще с 1950-х , не становился господствующей формой в Голливуде до 1980-х и 1990-х , когда в экшенах начали сниматься такие актеры, как Арнольд Шварценеггер , Брюс Уиллис и Сильвестр Сталлоне . Фильм 1988 года Крепкий орешек ( англ. Die Hard ) очень сильно повлиял на развитие жанра в следующем десятилетии. В фильме,Брюс Уиллис играет нью-йоркского детектива полиции, случайно ввязывается в террористический акт по захвату офисного здания в Лос-Анджелесе . Фильм создал шаблон для ряда подражателей, часто использовали ту же формулу, но при разных сюжетных условиях.

Экшены имеют тенденцию к огромных бюджетных затрат на спецэффекты и автомобильные преследования, особенно, когда нужно разбить несколько десятков машин. Жанр, в основном, стал чисто американским, хотя существует приличное количество фильмов с Гонконга , которые являются, главным образом, современными вариантами фильмов боевых искусств.Благодаря этому, экшены Гонконге основаны на акробатических умениях главного героя, когда американские экшены особые своими масштабными взрывами и современными технологиями.


История возникновения фильма ужасов  

Первым фильмом со сверхъестественными явлениями, который можно назвать фильмом ужасов появился еще в Жоржа Мальеса в конце 1890-х годов, одна из самых известных его работ - это фильм 1896-го года «Замок дьявола» ', также это первый фильм в котором использовались примитивные спецэффекты .

Первым российским фильмом ужасов считают фильм «Вий» (1909) немой художественный короткометражный фильм Василия Гончарова .




Кинофильм
 , также Фильм , Кинолента  - термин, охватывающий отдельные проекты в области кинематографии .Название происходит от того, что фотографические пленки (фильмы) были первыми средствами для записи и отображения движущихся изображений. Существует много других терминов, которые употребляются в этом смысле: «кинокартина» (или просто «картина»), «фотопьеса», «кинопоказ», «киносъемка», и чаще всего - «фильм». В узком смысле кинофильмом называют произведение кинематографии, тогда как фильмом - произведение киноискусства . В широком смысле для обозначения кинофильма используют слово «кино».


ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
КАЛЕНДАРЬ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Реклама
ЗНАКОМИМСЯ
ИГРЫ ОНЛАЙН
РЕКОМЕНДУЕМ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
Реклама
Опрос
НАШ ЧАТ
ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО